Пираты Карибского моря

Объявление

Уважаемые гости и участники! Наш форум находится тут: http://caribbeanpirates1.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Таверна, где всегда полно пьяного народу

0

2

Шумная таверна Тортуги была заполнена людьми, шумом и гамом. Песни пьяниц и их вопли сбивали с ног и оглушали.
Все столики были заняты, но Джеймс надеялся, что найдет хотя бы один свободный, но он лишь приметил один столик за которым сидела незнакомая ему девушка.
Делать больше нечего и Командор спокойно направился к тому самому столику.
-Вы позволите мне присоединиться к вам?
Вежливо спросил Норрингтон у юной девушки.
Черты лица незнакомки оказались ему до боли знакомыми.
Это же Элизабет!
-Простите, но если меня не подводит зрение то вы, мисс Элизабет Свонн?
Взволнованно спросил Джеймс. Уж кого кого, а эту особо, он не ожидал здесь встретить.

0

3

-Джеймс Норрингтон? Это Вы? Я не ожидала вас эдесь увидеть! Какая встреча! - откликнулась с радостью Элизабет.
- Как поживаеть?- спросила юная девушка у Командора... - Что Вас заставило сюда явиться?

0

4

-Да это я Джеймс Норрингтон. Обстоятельства вынудили меня, после нашей последней встрече на Голландце, скрываться от людей Ост-Индской компании, так как объявлен вне закона за то, что помог невиновным.
Джеймс стал мрачнее тучи и сел напротив девушки, хмуро понурив голову, и, закрыв лицо руками.

0

5

Вдруг на порту услышались выстрелы пушек. Элизабет быстро рванулась из таверны на улицу. Она боялась что её корабль посрадал.
- Джеймс, смотрите! - с ужасом крикнула Командору девушка - Там три корабля Ост-Индийской торговой компании!
Элизабет как только почувствовала что Командор Норрингтон её услышал, быстро побежала на "Императрицу" ...

0

6

Тиг  проходя мимо удивился увидев корабли ост- Индийской торговой компании. Но большее внимание привлекла девушка бежавшая к кораблю. Тиг видел ее на борту черной жемчужины, а ему впозарез нужно была найти Джека. Тиг остановился и стал наблюдать за ее действиями.

0

7

Капитан Тиг,долго ты наблюдал  :rofl:

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Таверна