Пираты Карибского моря

Объявление

Уважаемые гости и участники! Наш форум находится тут: http://caribbeanpirates1.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Летучий Голландец » Капитанский мостик


Капитанский мостик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уильям Тернер стоял на капитанском мостике, крепко держа штурвал, вглядывался в даль...
-Почему я не взял Элизабет с собой? Это же наверное разрешено, хотя, она бы не смогла вечность целую прожить на Летучем Голландце, ведь они смертная. Должен же быть какой-то способ либо снять проклятие, либо сделать Элизабет бессмертной. Помню тогда у Барбоссы с Джеком была карта которая вела на край света, может она сможет показать путь к чему-либо, что делает людей бессмертными?
Уилл бросил взгляд на свой компас, который лежал не по далеку
-Компас, компас Джека. Тот, что он взял у Тиа Дальмы, он указывает путь к тому , чего ты больше всего хочешь...Точно, нужно найти Джека и попросить у него компас, надеюсь он мне его отдаст, и даже если что-то потребует взамен, я попытаюсь сделать все, для Элизабет. Решено, меняю на время курс. Начну с Тортуги...
Уилл резко повернул штурвал, и Голландец медленно поплыл на Тортугу, Но еще был только полдень
-Успеть бы доплыть до Тортуги, то заката, и тогда, вместе с зеленым лучем, я вернусь в "нормальный" мир..

0

2

Солнце медленно садилось, а Уилл так и не отошел от штурвала.
-Ну, еще немного, дай бог, чтоб все прошло хорошо, и зеленый луч появился вовремя...
Прошло несколько мучительных минут, и красный, огромный диск, уже почти зашел за горизонт.
-Ну давай же, ну еще немного...
Солнце скрылось за горизонтом, и появился долгожданный зеленый луч. Уилл улыбнулся, и свет поглотил его. Прошло несколько секунд, и Уилл увидел, что вдалеке виднеется Тортуга.
-Поднять Паруса!...
Крикнул Уилл, и корабль начал набирать скорость. Через некоторое время, корабль подплыл к порту. Удивленные, и испуганный взгляды людей осматривали "Голландец", но Уилл не обращая на это внимания, следил за курсом. Пришвартовавшись, Он заметил корабль...
-"Разящий", а что ему здесь понадобилось? Или Люди Ост-Индийской Компании решили проведать Тортугу? Да..-Уилл ухмыльнулся-Пираты их здесь встретят очень "хорошо"
Позлорадствовал Уилл и пришвартовался возле Разящего.
-Посмотрим, что ему здесь нужно..
Сказал Уилл, отходя от штурвала и подходя к борту "Летучего Голландца". Облокотившись на поручни, Уилл начал осматривать Корабль "Разящий"

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Летучий Голландец » Капитанский мостик