Пираты Карибского моря

Объявление

Уважаемые гости и участники! Наш форум находится тут: http://caribbeanpirates1.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Анкеты и Важное » Важное: Анкеты


Важное: Анкеты

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

1. Полное Имя -
2. Возраст -
3. Корабль Чёрная Жемчужина/Летучий Голандец/Перехватчик/Неустрашимый/ -
4. Биография (не мение 2 строчек) -
5. Характер -
6. Навыки -
7. Оружие -
8. Сильные стороны -
9. Слабые стороны -
10. Цель в жизни -
11. Пренодлежность на корабле -
12. Статус на форуме -
13. Как часто будешь заходить? -

0

2

1. Полное Имя -
Элизабет Свонн
2. Возраст -
20 лет
3. Корабль Чёрная Жемчужина/Летучий Голандец/Перехватчик/Неустрашимый/ -
Чёрная Жемчужина
4. Биография (не мение 2 строчек) -
Родилась в Порт Рояле, в семье Губернатора.
Через некоторое время стала королевой Пиратов!
5. Характер -
Добрая, смелая, нежная, милая, ласковая и верная
6. Навыки -
Стрелять и фихтовать
7. Оружие -
Сабля и пистолет
8. Сильные стороны -
Хитрая, очень хитрая
9. Слабые стороны -
Патеря друга
10. Цель в жизни -
Достичь всего что хочу
11. Пренодлежность на корабле -
Помощник Капитана
12. Статус на форуме -
~Королева Пиратов~
13. Как часто будешь заходить? -
Часто!

0

3

1. Полное Имя - Уильям Тернер
2. Возраст - 20 лет
3. Корабль Чёрная Жемчужина/Летучий Голандец/Перехватчик/Неустрашимый/ -
Летучий Голландец
4. Биография (не мение 2 строчек) -
Уилл родился в Англии, и жил там до 11 лет, вместе с матерью, так как отец ушёл от них и стал пиратом. Когда мальчику было 11 лет, мать Уилла, решила перебраться на Карибы, но по дороге, на них напали пираты, и весь корабль был уничтожен. Уилл спасся чудом. Его выкинуло за борт, после нескольких выстрелов, и уже теряя сознание, Уильям забрался на деревянный обломок. На счастье, совсем неподалёку проплывал корабль, следовавший в Порт-Ройял, на котором находился Губернатор и его маленькая дочь - Элизабет. Они подобрали единственного выжившего пассажира, и по приезду в Порт-Ройал, отдали на попечение кузнецу. Мальчик рос и учился кузнечному делу, и был безнадёжно влюблён в Элизабет Суонн, дочь Губернатора. И вот, в один "прекрасный" день, он попал в дом Губернатора, где и увидел Элизабет. Уилл относил саблю командору Норрингтону, недавно назначенному на должность. В этот же день, в Порт-Ройал прибыл Джек Воробей. Его поймали (не без помощи Уилла) и посадили в тюрьму, а этой же ночью, на город напали пираты, на "Чёрной Жемчужине". Уилла вырубили в самом начале нападения, поэтому он ничего не видел, и узнав на утро о том, что Элизабет похитили, сначала хотел отправится вместе с войсками Её Величества, но командор Норрингтон медлил с тем, что бы отправится на поиски пиратов. Тогда, Уилл освободил Джека Воробья, и они вместе с ним, угнали корабль

5. Характер -Очень благородный, но часто может предать, но только в добрых целях, склонен самопожертвованию, готов на все рад любимой, очень упрям, редко врет, часто делает поспешные выводы

6. Навыки -Обучен кузнечному делу и владеет фехтованием

7. Оружие -
Сабля и 2 Пистолета
8. Сильные стороны -
Смелость
9. Слабые стороны -
Страх потерять любимого человека
10. Цель в жизни -
Освободиться от проклятия (Летучий Голландец,раз в 10 лет)и быть рядом с Элизабет Суон
11. Пренодлежность на корабле -
Капитан
12. Статус на форуме -
Благородный пират
13. Как часто будешь заходить? -Если примешь, то часто

Конечно принят)))
Элизабет

0

4

1.Элен
2.19
3.нету
4.Родилась в Испании,там была принцессой.потом сбежала на Тартугу)и уже живу там пол года)
5.Бойкая,смелая и добрая
6.фихтовать и гимнастика
7.Cабля и нож
8.Умная,красивая
9.Нетерпеливая
10.Любить...
11.-
12.Принцесса
13.Часто!!

Принята! Приятной игры!
Элизабет

0

5

1. Полное Имя - Анна
2. Возраст - 20
3. Корабль Чёрная Жемчужина/Летучий Голандец/Перехватчик/Неустрашимый/ - Чёрная Жемчужина
4. Биография (не мание 2 строчек) - Мой отец бывалый морской волк, мать - дочь зажиточного ростовщика. С детства мечтала о море, с 10 лет обучалась фехтованию. С недавних пор член команды "Жемчужины".
5. Характер - Норовистая, хитрая, свободолюбивая
6. Навыки - Хорошо знакома с навигацией, владею шпагой и огнестрельным оружием.
7. Оружие - Пистолет да шпага
8. Сильные стороны - Выносливая, смелая, целеустремленная
9. Слабые стороны - Порой слишком упрямая и гордая, мягкосердечная, что большой минус в жизни корсара
10. Цель в жизни - Я не стремлюсь к славе или богатству. Я просто жажду приключений, новых ощущений.
11. Пренодлежность на корабле - Матрос
12. Статус на форуме - Авантюристка
13. Как часто будешь заходить? - при  возможности каждый день

Принята, только авик поставь-Уильям Тернер

0

6

Извините, черновик, потом отредактирую.

1) Игровоё имя полностью и коротко:
Капитан Джек Воробей. И никаких коротко !

2) Прозвище - если есть
Ну, дык - Воробей

3) Возраст
Уже запутался... 37

4) Кто вы? (пират, аристократ, солдат, абориген, наемник, вор и пр)
Теперь уже пират

5) Ваше снаряжение (это может быть не только оружие)
У меня из оружия - всего-то тройка пистолетов, пара ножей, по кинжалу в каждом сапоге, сабля, небольшой тесачок, привезенный в подарок из Америки томагавк, перочинный ножик, метательные звезды, кастет и... и всё ? ... - не-е-ет, с таким слабым вооружением я вряд ли первым в драку полезу!

6) Желаемый статус
Дерзкий разбойник

7) Имя вашего корабля, если вы капитан
А то не знаешь...

8) Вы один из пиратских баронов ? (фильму соответствовать необязательно)
Да

9) Ваш талисман
Черная Жемчужина, Элизабет Суон

10) Ваши враги? Друзья ?
Друзей нет, все или враги или хорошие знакомые
Эсперанса  - враг

11) Характер
Непредсказуемый -главная черта моего характера. "Он все планирует заранее, или все-таки импровизирует" - не знаю.Бесстрашный до пофи-гизма.  Больше Черной Жемчужины и моря люблю лишь свободу.

12) Биография
Сын капитана Тига и островитянки из пелигостов ( о как ! ). А вы думали, отку-да знаю их язык ? ;) Лет до семи жил в родном племени, а потом отправился к отцу. Тогда я и стал называть себя Джеком. Такого знаменитого на Карибах авторитета как капитан Тиг найти было не трудно даже маленькому ребенку, а тем более тако-му пронырливому как я. Морское дело освоил быстро, с оружием обращаться научился еще быстрее. И когда я был пацаном, моряки часто рассказывали легенды  про велико-лепный галеон Черную Жемчужину. Подобные истории глубоко западают в сердце ребенку, и даже не видев ни разу, я уже любил этот корабль всей душой, телом и разумом. Жемчужина снилась мне ночью, мерещилась мне в каждом незнакомом па-русе на горизонте… По рассказам, это самый красивый корабль в Атлантике; но за-воевать его нельзя, ведь он самый быстроходный. Но свое прозвище Воробей я по-лучил в юности именно за мою сообразительность, ловкость и хитрость. Может быть еще и за то, что роста далеко не богатырского… Но уж точно не за храбрость. Так вот, я придумал план достижения моей мечты – Жемчужины. Капитан Тиг и родная команда помогли план осуществить. Но это был МОЙ план, и вопреки всем законам корабль… Черная Жемчужина… достался не капитану Тигу, а мне. Я дос-тиг своей мечты. Прекрасное судно с корпусом из черного дерева и белоснежными парусами ! Даже в самых смелых мечтах я не мог себе представить такой красоты ! Но не долго я наслаждался ею – испанцы утопили её, мою любовь, мою единствен-ную мечту всей моей жизни. В отчаянии я пошел на сделку с Морским Дьяволом, что б он поднял корабль со дна. Магия или ил – уж не знаю – что окрасило паруса в черный цвет, но моей красавице это было явно к лицу, и с тех пор я наряжал её только в такие паруса. Но Дэви Джонс помог не бескорыстно, а сами знаете, на ка-ких условиях… Ну, это было то, что было до сих пор неизвестно.  Остальное, хоть и отрывками и легендами, но все же на устах…

13) Внешность - опишите
Увидишь - не обознаешься.
Никто кроме меня не защищает глаза от солнца сажей.
Густые каштановые волосы длинною почти до пояса женщин сводят с ума ;
длиннохвостая красная бандана придает облику некий цыганский оттенок;
бусины, феньки, косички и дреды в волосах напоминают о шаманстве.
Походка и движение небрежны; жесты живые и выразительные; лицо смуглое.
Горделивая осанка позволяет смотреть как бы свысока даже на тех, кто выше меня ростом.

14) Демонстрационный игровой пост
ой... чуть позже

15) не забросите нас?
я еще никого не забросил

16) Как с вами связаться ? (кроме ЛС)
335725748

Ну как тебя можно и не принять? ПРИНЯТ! Потом еще дождемся твой чистовик)))-Уильям Тернер

0

7

мисс Свонн, поосторожнее с аватарой !
Я тоже умею хулиганить !

0

8

Капитан Джек Воробей
Это я уже поняла.

0

9

1. Полное Имя -
Джеймс Норрингтон
2. Возраст -
28 лет
3. Корабль Чёрная Жемчужина/Летучий Голандец/Перехватчик/Неустрашимый/ -
Разящий
4. Биография (не мение 2 строчек) -
Родился в Лондоне в военной семье. Отец был адмиралом английского флота, и Джеймс пошел по его стопам, так как с детства любил море и мечтал служить Англии. Джеймс был самым младшим из всех своих братьев, поэтому отец решил отдать мальчика в военную школу, где он достиг больших успехов.
По окончанию военной академии, Джеймса Норрингтона направили на службу в английский флот, где он показал себя с лучшей стороны и вскоре стал капитаном корабля.
В 25 лет был переправлен в Карибское море, где ему было суждено получить чин Командора английской эскадры Карибского архипелага.
5. Характер -
Характер- Джеймс не слишком разговорчив, привык держаться достойно своего высокого чина. От природы человек расчётливый, умелый стратег и тактик, чему и обязан когда-то получением звания командор. Упорный и готовый стойко претерпевать трудности на пути к достижению цели. В душе, как и любой моряк, не переболел морской романтикой. Служить короне и родной земле для него честь, хотя, быть может, если бы судьба в самом начале жизненного пути указала ему иной путь, он бы не отказался попробовать. Норрингтон смотрит на жизнь глазами видавшего виды и умудрённого опытом бойца. Не боится бороться за то, что ему дорого, но и усердствовать, видя, что дело безнадежно идти согласно его воле, не станет
6. Навыки -
Прекрасно обучен военному ремеслу. Тактик, стратег... Прекрасно владеет шпагой и стреляет не хуже.
7. Оружие -
Офицерская шпага и пара пистолетов.
8. Сильные стороны -
Храбрый, сильный, умный.
9. Слабые стороны -
Любовь.
10. Цель в жизни -
Завести собственную семью.
11. Пренодлежность на корабле -
Капитан
12. Статус на форуме -
Верный Родине
13. Как часто будешь заходить? -
Часто

Принят, Командор-Уильям Тернер

Отредактировано ДжеймсНоррингтон (2007-10-13 12:37:08)

0

10

1. Полное Имя -Виктория Элеонора ден Жуар Феникс
2. Возраст -28
3. Корабль Чёрная Жемчужина/Летучий Голандец/Перехватчик/Неустрашимый/ -ЧЖ
4. Биография (не мение 2 строчек) -
В детстве,когда было 13 лет,украли на Эспаньоле пираты во время грабежа.Жила рабыней на корабле,в последствиях влюбился капитан,перед смертью отдал ей корабль сказав уничтожить всю власть против пиратов(антипиратов),путешествовала на корабле,пока ост-индская компания его не утопила.Ищет хорошего капитана,но и в тоже время держит обещание давшее капитану корабля похитевшего её.
5. Характер -
Грозная пиратка и разбойница,всегда целеустремлённа и урожающая,в компании любимого человека просто паинька и девчонка всегда пылающая страстью,но она готова жизнь отдать за любимого человека,не переносит предательства,готова зарубить и запилить.
6. Навыки -
отлично владеет шпагой и готова с закрытыми глазами застрелить человека, хорошо определяет местонахождение корабля.Так же шарит в морском деле.Знает арабский,испанский,английский.
7. Оружие -
По бокам две шпаги и два пистолета,в длинных до колен сапогах имеються кинжалы,талисман:медальон алмазное сердце с обвитой золотой змеёй.
8. Сильные стороны -храбрость,грозность,смелость,целеустремлённая
9. Слабые стороны -любовь.....)))))
10. Цель в жизни -грабить,иметь приключения,убить "антипиратов"
11. Пренодлежность на корабле -боцман
12. Статус на форуме -~Пылающая страстью~
13. Как часто будешь заходить? -каждый день

Принята! - Элизабет

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Анкеты и Важное » Важное: Анкеты