Пираты Карибского моря

Объявление

Уважаемые гости и участники! Наш форум находится тут: https://caribbeanpirates1.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Очень Важно! » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Мы же играем после третьей части, так вот, это начальная форма, будем добавлять..
Уилл и Элизабет не могут смериться с тем, что видеть друг друга они могу раз в 10 лет..
Джек-ищет бессмертие , т.е волшебный источник, но думаю сделаем так, что ему не обойтись без помощи Уилла и Элизабет
.Джеймс-не будем брать в расчет, то что его убили, делаем так..он возвращается на службу, и очень хочет завладеть либо источником,ну и конечно отомстить нам всем, за все хорошее)))
А отомстить, Элизабет, Джеку  и Уиллу..

Добавляем))..

0

2

Уильям Тернер написал(а):

отомстить нам всем, за все хорошее)))

для начала он хочет реквизировать Чёрную Жемчужину))) ^_^

0

3

Mademoiselle
Нет миледи. Склонен играть за пиратов, так как меня самого объявили изменником и преступником за то, что я помог бежать Элизабет и ее команде с Летучего Голландца когда то.

0

4

Но разве командор не был заинтересован в своем выгоде,когда хотел отобрать сердце Дейви Джонса?Так почему бы ему теперь не присвоить Жемчужину? ;)

0

5

Mademoiselle
Я лишь играю за Командора, но я не Командор.

0

6

Меня только что посетила идея!
Можно сыграть так:
Мы с Джеймсом сидим в таверне и вдруг взрыв на каком то корабле.
Давайте так сыграем?

0

7

Элизабет
и вы выбегаете из таверны смотреть на корабль? Хм..а может ЛГ атакуют?

0

8

Уильям Тернер
Может...

0

9

Джеймс Норрингтон и все-все-все.

В свете того, что Норрингтон опять вне закона, предлагаю, что его квэстом будет возвращение на госслужбу ? И для этого опять же потребуется какой-то артефакт. Опять, один на всех, и кому он достанется...

А еще предлагаю, как всегда и всем,  пока что не мотаться по локациям, тем более, что нас мало. Вместимся в одном месте, как в книге или в телевизоре.

Я сегодня ночью присоединяюсь к игре на Тортуге.

0

10

Капитан Джек Воробей
Хорошая идея, насчет того что бы все встретились на одном месте))

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Очень Важно! » Сценарий